Моя оценка
Удалить
  • Александр оценил на
    написал 12 октября 2020 в 18:34
    Примите мой благодарность! Мы очень рады. Спасибо вам за помощь и поддержку наших детишек!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2020 в 10:05
      Добрый день, Александр. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация детского монтессори-сада Ami KIDS.
  • Виктория оценила на
    сообщила отзыв по телефону 6 октября 2020 в 15:17
    Я приводила своего ребёнка на занятия в бассейне. Хорошее впечатление осталось и у ребёнка, и у меня. Инструктор проявлял индивидуальный подход и очень понравился. Был внимателен к каждому ребёнку. Вода в бассейне была чистой и комфортной. Обслуживание со стороны администраторов тоже понравилось. Все были вежливы. Продолжим занятия в этом детском саду.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 октября 2020 в 10:05
      Виктория, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, администрация детского монтессори-сада ГУРАНЯ.
  • Вячеслав оценил на
    написал 8 февраля 2020 в 0:00
    Детский сад понравился тем, что он находится в закрытом поселке и имеет достаточно большую свою огороженную территорию, хотелось бы чтобы весной было больше цветов. Доброжелательный персонал от администратора до работников в группе. Есть различные дополнительные занятия с удобным графиком и демократичной стоимостью.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 февраля 2020 в 10:24
      Добрый день, Вячеслав. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе.
      С наилучшими пожеланиями, администрация частного детского сада Гураня.